Циркуляционный насос 65-100 серии UPF компании Unipump - это промышленный фланцевый однофазный (220в) электронасос из чугуна для системы отопления с напором 10 метров и мощностью 1000 Вт (1 кВт), монтажная высота 300 мм., позволяет использовать устройство в промышленности и на производстве.
-
Описание
Применение насосов для отопления Unipump
Циркуляционные насосы Unipump серии UPF из чугуна это надежные фланцевые насосы с механическим управлением, которые предназначены для перекачивания жидкости в системе отопления, водяного теплого пола или системе кондиционирования. Благодаря простому управлению, сбалансированной производительности, тихой работе, надежности, экономичности и простоте в использовании эти агрегаты с успехом применяются в промышленности, на производстве, ЦТП и локальных тепловых пунктах. Рабочее колесо циркуляционных насосов с "мокрым ротором" обеспечивает отличные напорные характеристики и объемную подачу воды. Это оборудование станет незаменимым помощником при циркуляции жидкости в жилых или промышленных зданиях.
Это промышленный агрегат, который характеризуется высоким качеством исполнения, благодаря применению высокопрочных материалов — чугунной гидравлической части (улитки) с катафорезным покрытием.
Фланцевые 3-х скоростные циркуляционные насосы исполнены как одинарные агрегаты с переменной частотой вращения, скорость вращения регулируется при помощи ручного переключателя, размещенного на клеммной коробке. В качестве рабочей среды необходимо использовать очищенную воду, не содержащую нерастворимые механические примеси, либо незамерзающей жидкости на основе этилен/пропиленгликоля не агрессивные к материалам насоса и соответствующие параметрам систем центрального отопления.
Общие характеристики насоса:
- Тип жидкости: вода или теплоноситель;
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение;
- Использование: система отопления или кондиционирования;
- Типология: поверхностные электронасосы;
- Тип продукции: циркуляционные насосы;
Купить циркуляционный насос Унипамп УПФ можно на нашем сайте — Вы получите оригинальный, сертифицированный продукт, с официальной гарантией производителя.
-
Характеристики
тип товараНасосвид товарациркуляционныймодель65-100типпромышленныесерияUPFназначениедля отопленияособенностифланцевыевысота300 мммаксимальный напор10 метровширина310 мммощность (Вт/кВт)1000/1глубина247 мммонтажная длина в мм300присоединительный размер65 ммтип электрического подключения220в (однофазные)вес14 кгматериал корпусаЧугунматериал рабочего колесаТехнополимергарантия1 годтемпература окружающей среды40 градусов °Cстрана производстваКитайтемпература перекачиваемой жидкости110 градусов °C -
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва, оставьте отзыв первым